Ярина при проблемной коже

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня мучает проблемная кожа лет с 13 как начались месячные и ещё очень жирная кожа лица. Цикл постоянно скачет, то с 24 до 32 дней. Недавно сходила к гинекологу, сдала анализы на гормоны ДГЭА-с 5,11 (норма 0,96 - 5,12) и тестостерон 1,08 (норма 0,09-1,09), узи показало, что всё в порядке. Мне прописали Ярину и я не знаю стоит ли её пить, так как половой жизнью не живу, мне 18 лет. И ещё боюсь, что после отмены всё прыщики вернутся или станет ещё хуже. Посоветуйте, пожалуйста, пить Ярину или нет?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 15:59
Здравствуйте! Вам нужен ОК с антиандрогенным эффектом. Ярина-хороший выбор. Возможный вариант-Диане-35
Платная консультация
Маша 2014-09-28 16:07
Спасибо за ответ. И ещё вопрос сколько можно пить Ярину?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 16:09
Столько, сколько будет необходимо
Платная консультация
Маша 2014-09-28 16:14
Хорошо, спасибо ещё раз.