Ярина плюс и менструация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Мне гинеколог прописала пить ярину плюс на три месяца с первого дня начала менструации 21день потом делать перерыв неделю. Сегодня три дня как я закончила пить первую пластинку и у меня начались месячные. Скажите мне сейчас начинать новый курс Ярины плюс или ровно через неделю как закончила первую пластинку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 10:15
Здравствуйте. Все по инструкции - недельный перерыв
Платная консультация
Анна 2018-03-13 09:37
Спасибо за ответ. А подскажите можно ли делать физиопроцедуры электрофорез с лидазой на низ живота и магнитотерапию при приеме КОК?
Анна 2018-03-18 22:28
Елена Викторовна, можно ли продолжать физиопроцедуры: магнитотерапия и электрофорез с лидазой на низ живота если второй день лежу с температурой 38-39 кашель с мокротой насморк, ставят Грипп.