Ярина плюс и боли внизу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад начала принимать Ярину плюс для подготовки к беременности. Вчера была небольшая мазня, а сегодня целый день тянуще-ноющие боли внизу живота. Знаю, что мазня - это норма, но тянущие боли внизу живота являются нормой? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-30 06:12
Здравствуйте. Это тоже возможный вариант нормы в период адаптации