Ярина нарушила гормональный фон?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Было у меня все замечательно, чуть подсыпало лицо. Гинеколог назначил Ярину. Я пила дней 10 и стало ухудшаться состояние, началась задышка. Допила пачку и бросила. Я вообще аллергик, на укусы ос два раза был отек Квинке. И тут у меня был стресс, и вечером вызываю скорую отек Квинке. Нового ничего не ела, на улице не цветет, не летают насекомые. Забрали в больницу, там капали 4 дня капельницы Дексаметазона, Задышки не было, качало сильно, давление в норме. Выписали. И тут началось, воздуха мало, постоянно кажется что распух язык, желудок становится от любой еды. Вечером прям трусить стало, вколола сама ампулу десаметазона и все, стало нормально. Практически нет задышки, с желудком все хорошо., не трусит. Правда слабость. Анализы обычной больницы в норме, кровь, моча. Что мне делать? К кому бежать? Я не могу постоянно колоть себе дексаметазон чтоб "нормально существовать". Спасибо большое за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-11 21:32
Здравствуйте, Татьяна.
Насколько я могу судить по Вашему описанию ситуации, Вам показано обследование и лечение у аллерголога.
С уважением, Надежда Сергеевна.