Ярина+, на 3 день незащищённый ПА

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю впервые Ярина+, начала пить с первого менструального цикла, первая таблетка без побочных эффектов, на следующий день после приёма второй таблетки была тошнота и через 10 часов рвота, на третий день после приёма таблетки через 5-6 часов был незащищённый ПА. Ответьте пожалуйста, может ли наступить беременность? Спасибо большое за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

7 ответов

Ольга 2019-08-25 09:12
Добрый день! Гинеколог в качестве противозачаточных прописала Ярину плюс, без анализов. Пью уже 10 день, и все это время сильно мажущие выделения, тошнота, тянет низ живота, запор и два дня назад начался цистит. Это нормально или срочно прекращать прием и идти к другому гинекологу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-25 10:05
Здравствуйте. Я бы рекомендовала прием не прекращать (возможен сбой, кровотечение), но к врачу как можно скорее для смены препарата
Платная консультация
Ольга 2019-08-25 10:13
Елена, спасибо! А почему не прекращать, что будет если прекратить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-25 10:14
Я Вам в скобках в ответе написала
Платная консультация
Ольга 2019-08-25 10:42
Спасибо!