Ярина лечение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема: принимаю Ярину уже 4 месяц, начала прием примерно на 6-10 день цикла в июле, я сбилась в днях, потому что постоянно на протяжении всего месяца шла кровь, в не обильных количествах. На узи была много раз ставят МФЯ. Когда пью ярину нету кровяных выделений, на отмене (7дней) на 2-3 день приходят месячные. Но идут они как то странно, допустим в конце июня придут и немного дней переносится на другой месяц и в конце этого месяца опять приходят. И так уже 3 цикла прошло, таблетки не пропускаю. Цикл всегда нерегулярный был. К врачу ходила, говорила что так начала принимать, она сказала принимать дальше. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-15 21:41
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме, независимо от выделений.
89773327250 2018-10-15 21:47
Т. е это не страшно что я не знаю точно в какой день начала прием?