Ярина или Белара

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Девушки, подскажите пож-та, сдала анализы на гормоны по значениям все ок, сделали узи, выявили мультифолликулярные яичники, и врач не увидила каку-то доминанту, по мимо этого тестостерон близится к верхней границе нормы и на подбородке появились волоски темные жесткие! Прописали на выбор Ярину или Белару, не знаю что выбрать, где меньше побочек?
Теги: ярина или белара что лучше, белара и ярина сравнить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 15:02
Здравствуйте. Ирина, тут не форум, а портал консультаций. К каким "девушкам" Вы обращаетесь?