Прием успокоительных препаратов одновременно с Яриной

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, возник такой вопрос. Какие успокоительные средства совместимы с противозачаточными таблетками ярина кроме экстракта валерианы, так как не давно появился маленький ребёнок (ему всего 8 месяцев) и не хочется находится в сонном состоянии.
Теги: ярина и успокоительные, мексидол и ярина совместимы, успокоительные и ярина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

2 ответа

Добрый день, уважаемая Наташа, на этот вопрос вам лучше ответит невропатолог, я вас перенаправляю к другому специалисту.
Платная консультация
Наташа 2016-04-26 11:04
Спасибо!