Ярина и Цифран

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пью Ярину на протяжении 2 лет, врач в связи с о. фарингитом и температурой выписал Цифран пить 5 дней. Сегодня выпила последняя таблетку Цифрана и был половой акт, но презерватив порвался. Какова вероятность забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-04 09:30
Здравствуйте. На какой день цикла был па?
Юлия 2018-02-04 09:59
ПА бы на 18 день цикла и следовательно на 13 таблетке Ярины.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 19:03
А как может быть 18-й день цикла на 13 таблетке Ярины? Цикл считается с первого дня приема Ярины. Вероятность беременности низкая.