Ярина и кровомазание

Спрашивает: Иринаghhh
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
13 июня делала рдв цервикального канала и полости матки под контролем гистероскопии, гистерорезектоскопию, биопсию шейки матки. Причина- меноррагия и эрозия шейки матки.
21 июня началась менструация по графику, принимаю ярину по рекомендации врача, это мой первый кок.
Беспокоят мажущие выделения (усиливаются после приёма кок), тошнота и тянет низ живота.
На приём к врачу в понедельник.
Скажите пожалуйста, мне не подходит этот кок или это реакция привыкания?

Может ли кровить после биопсии?

Заранее вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-30 20:11
Добрый день, Ирина.

Вероятнее всего это побочный эффект ОК , зачастую эти эффекты исчезают в течении 3- х месячного их приема. Вам необходимо продолжить прием ОК далее. Это могут быть и выделения от биопсии, но маловероятно.
Платная консультация
Иринаghhh 2017-06-30 20:17
Спасибо! Биопсии просто большой кусок брали, 2.5 на 1.5 см, но струп вроде отошёл. два раза же он не может отойти?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-30 22:41
Не может, но без осмотра тяжело сказать что у вас отошло и нет ли там кровоточащей раны.
Платная консультация
Иринаghhh 2017-06-30 22:43
Спасибо!