Ярина и кровь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю ярину полгода, все до этого момента было хорошо. Но в этот раз, после 7 дневного перерыва (обычно на 3 день перерыва месячные начинаются и за день до начала приема следующей таблетки заканчиваются) за день до начала приема следующей таблетки мазало переодически, и вот первая таблетка с новой пачки кровит. Не сильно. И так, непонятно, может час никаких выделений не быть, а потом кровь. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 11:41
Здравствуйте. Возможно, еще период адаптации
Платная консультация
Александра 2016-09-28 12:06
Может быть адаптация спустя полгода? Ранее такого не было, все как по часам
Александра 2016-09-28 12:13
И еще, то меньше, то больше кровит. . вчера, в последний день перерыва чуть кровило, потом ничего, легла спать, с утра обнаружила что сильнее кровит, и с перерывами сильнее-меньше. Никаких болей, и сильного кровотечения нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 13:09
Возможно, препарат не подходит. Рекомендую сделать УЗИ для контроля