Ярина и фурадонин

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня начался цистит, скажите если я буду принимать фурадонин и ярину то нужно ли мне предохраняться? Снизится ли эффект Ярины при приеме фурадонина? Как мне поступить? Или предохраняться не нужно ведь фурадонин не входит в противопоказания применения с Яриной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 12:27
Здравствуйте. На всякий случай лучше предохраняться дополнительно весь курс приема.
Платная консультация
Даша 2017-08-31 12:32
А потом дополнительно 7 дней не надо предохраняться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 12:34
Не стоит. Это и так перестраховка в принципе. Это уросептик больше. В списке снижения эффекта у препаратов группы ОК его действительно нет
Платная консультация
Даша 2017-08-31 12:36
Спасибо большое