Ярина и боль в ногах

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью ярину уже два месяца, сейчас перерыв. Но недавно у меня начали болеть ноги даже таблетки обезбаливающие не помогают. Ноги очень сильно болят не все а в низу ноги ниже икр, скажите это может быть возникновение тромбоза? У меня повышенное давление бывает.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 15:01
Здравствуйте. Возможно. Стоит сделать коагулограмму.
Платная консультация
Яна 2017-09-21 15:07
У меня группа крови вторая положительная, мне назначили ярину изза поликистоза, можно ли другие пить таблетки, чтобы тромбоза не стало? Какие можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 15:26
Яна, Вы меня не услышали. Речь шла не об анализе крови для определения группы, а о коагулограмме - это как раз покажет, что со свертываемостью, есть ли риск трмбозов