Ярина и беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, назначили пить ярину (у меня поликистоз) пропила где то 6-7 месяцев, сейчас около двух недель назад закончила пить их, и как бы с тех пор идет незащищенный половой акт. Скажите, как долго после отмены препарата я могу не забеременеть или уже стоит предохраняться? Я реши сейчас перестать пить таблетки, но потом вернуться к ним через месяца, можно так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 15:32
Здравствуйте. У Вас уже все риски забеременеть. Начать прием вновь можно с первого дня цикла, но лучше - выждать 2-3 месяца для полноценного отдыха организма.