Ярина

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хочу принимать Ярину, будет ефект если начну после М? (т. е. уже через 10 дней после М). Побочный ефектов не будет? Менструация начнеться как всегда 10 числа следующего мес.? и через сколько дней я уже увижу улутшения кожи, волос. И увеличения веса или груди?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Начинать прием препарата необходимо ТОЛЬКО в первый день цикла. Допускается прием препарата со 2 по 5 день, но никак не позже.