Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Ярина

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер! У меня возникла проблема..пью Ярину 3 месяц и третий месяц к ряду месячные начинаются не допивши пачку таблеток, что это может быть? Спасибо
Теги: ярина вопросы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2013 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Ярина кровяные выделения У меня такая проблема врач мне приписал ярину, пью уже неделю...
Кровит во время приема Ярины Принимаю Ярину 3-ий месяц без перерыва в лечебных целях...
Ярина Я принимаю Ярину плюс первый месяц, а надо пить 3 месяца, все прошло без побочных...
Ярина Елена Викторовна! Для остановки кровотечения я использовала Ярину, (по рекомендации...
Ярина Мне 44 года, у меня такой вопрос: для лечения дисфункционального маточного кровотечения...
Ярина для отсрочки менстуации В инструкции к таблеткам (ярина) написано, что с их...
Без перерыва Доктор! Можно ли принимать Ярина после окончания первой упаковки, продолжать...
Коричневые выделения при приеме Ярины Плюс Нужен Ваш совет. (девушка, 20 лет, беременности...
Проблема при приеме Ярина Плюс Подскажите пожалуйста у меня такая проблема 24.04 пошли...
Снижение контрацептивного эффекта ярины Принимаю Ярина +, заболела циститом, доктор...
Нарушение менструального цикла Уже 4 года менструация только 2 раза в год. К тому...
Тошнота на следующий день после полового акта У нас порвался презерватив во время...
Пропуск таблетки Ярина плюс Доброго времени суток! Пью ОК Ярина+ второй месяц, до...
Эскапел и ярина Ищу помощи в моем вопросе. Я пью ярину 5 месяцев. Из последней пачки,...
Проблемы с ок Эта та Женя, вопросы которой Вы узнаете из миллиона других. У меня...
Ярина при климаксе В 46лет у меня начался климакс с оочень выраженными симптомами....

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-08-15 19:55
Возможно, Вам не подходит контрацептив. Попробуйте с нового цикла перейти на "Джес"
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос