Яремные мешки

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья я беременна строк 12 недель узнала сегодня на УЗИ что у ребёнка расширенные яремные мешки 4 мм. Что это? Как это опасно для ребёнка? И как это лечить? Помогите пожалуйста буду очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 14:59
Здравствуйте. Как я понимаю, речь о гигроме шеи?
Платная консультация
наталья 2017-04-21 15:04
Написано в протоколе ультразвукового исследование особенности: расширенные яремные мешки с право 4,0x3 4мм в лево 3,8x3мм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 15:07
Данный вопрос лучше адресовать генетику. Это может быть маркером хромосомных аномалий