Ямочка в завитке ушной раковины

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, где-то пол года назад обнаружила в ушке у дочки ямочку. Подумала царапнула, болячка отвалилась, дырочка осталась, затянется. А на днях смотрю, ямочка, как была, так и осталась. Подскажите, что это и нужно ли лечить. Заранее благодарю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-22 21:13
Добрый день. Если этот дефект так долго самостоятельно не затянулся, тогда необходимо обратиться к лору для осмотра. Всего доброго.