Ямки на руках

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Была операция на щитовидной железе. Был териотоксикоз. Щитавидку всю не удалили оставили часть и эта часть работает. Все нормально. У меня еще хронический психоз. Состаю на учете у психиатра. Лечусь.
Здравствуйте, доктор! У меня при надавливании на пальцы рук не проходят ямки очень и очень долго. Я утром сделала укол мексидола 2 мг. Мексидол был в холодильнике. На кануне я сильно понервничала. Я принимаю с 2002 г. постоянно антидепрессант ципралекс 20 мг и нейролептик рисполепт 2 мг, и феназепам 1 мг. С 2011 г. принимала фемостон 2/10 это ЗГТ около трех лет без перерыва. Сейчас фемостон не принимаю.
Теги: почему на руках ямки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-15 23:09
Здравствуйте Людмила, это состояние может быть связано с наличием пастозности тканей. Но это не в компетенции дерматолога.