Яєчко застряло в паху

Спрашивает: Андрій
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня й раньше яичко подымалось в пах но легенько опускаючи оно возвращалось в мошонку а сегодня я проснулся, а оно снова сверху и при попытке опустить оно не пошло а еще й болеть начало (когда опускаю). что делать? И оно само вернется или нужно обращение к врачу?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-31 10:45
Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу и выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.