Яичный порошок

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
добрый день. Меня интересует вопрос, на сколько безопасно потреблять яичный порошок в сухом виде? То есть, вот купил его в пакете, открыл, размешал с водой и выпил. Есть ли вероятность подхватить какую ни-будь заразу или бактерию? И вообще, целесообразно ли это? Спрашиваю это как спортсмен, так как на спорт питание и тот же яичный протеин уходит куча денег. Вот и ищу альтернативу. Спасибо за ответ
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-05-20 21:28
Добрый день.
Вреда от яичного порошка не будет, но его можно заменить просто правильно подобранным питанием или как вариант делать протеиновые коктейли самому, это реально и будет намного дешевле и эффективность больше.