Яичники, воспаление или отек

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
пару месяцев назад, я обращалась к гинекологу по поводу боли в низу живота, назначили лечение от отека яичника, пролечилась. вот 4 недели назад опять начал болеть в том же месте даже когда дотрагиваюсь как будто слышу яичник, и последнии 2 недели больно ходить в туалет при мочеиспускании, подскажите может что пропить? Потому что к гинекологу возможности выехать нет, и еще сегодня трусиками натерла половые губки, и одна из них припухла и покраснела и был до этого зуд (
Теги: отек яичников, отек правого яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 20:26
И Вам тоже добрый день! Нет такого диагноза, как "отек яичника", я не знаю, от чего Вас лечили и чем, потому пусть тот врач, который такие диагнозы ставит и занимается Вашим лечением. Что касается натертости и зуда-нужно сделать мазок на флору для исключения инфекции. Пока подмывайтесь раствором ромашки и можно нанести Бепантен. Проблемы с мочеиспусканием-не ко мне, Вам к урологу-вероятен уретрит и цистит