Яичники на УЗИ
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 2012 было кесарево сечение. На последующих УЗИ доктора не находят правый яичник. . Могли из го удалить и не поставить меня в известность? Что можно предпринять в данной ситуации? Документы из архива достать проблематично. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 13:54
Здравствуйте. Маловероятно.
Сделайте МРТ - возможно, из-за положения не видят