Яичники больные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут наталья у меня проблема с яичниками я не магу забереминить вабщем можно забеременить когда болят яичники я их лечила и немагу выличить но мы ещё хотим детей но не палучаецаа и чем нужно лечить это все,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-03 00:03
Здравствуйте. Какой период времени планируете беременность?
Наталья 2018-03-03 13:53
Здравствуйте да я лечилась в больниче но у меня есть один ребенок но мы еще хотим ещё одного 3 месеца назад даже год я сними мучуюсь
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-05 00:25
Я так и не понял с вашего ответа сколько планируете! Тем не менее, к доктору необходимо обращаться если беременность не наступает период больше года. Прежде всего исключите возможные инфекции, начните отслеживать овуляцию, а также прием фолиевой кислоты. Дальнейшие рекомендации по результатам.