Яичник слева

Спрашивает: irenchik26
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мультифоликулярные яичники
Здравствуйте, у меня год назад была внематочная с удалением правой трубы, у меня всегда овуляция в правом яичнике, а в левом может раз или два в год, так вот может вы посоветуете какие нибудь витамины, или лекарства незнаю, доя улучшения яичников, кроме гормональных мне их нельзя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 20:08
Здравствуйте. Что за средство Вы хотите? "Улучшение яичника" - это как?
Платная консультация
irenchik26 2018-03-07 21:03
Здравствуйте, не улучшение яичника, а качество яичников чтоб лучше работали, витамины какие нибудь посоветуйте, спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 09:30
Объективно - таких средств нет. Давайте разберемся, что за средство Вы хотите.