Яичник левый

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему у меня болит левый яичник, когда я втягиваю живот? У меня была в это месяце киста яичника, но ее уже нету. В чем тогда причина. Может снова киста появилась, либо это перед месячными? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-29 09:22
Без осмотра сказать невозможно. Но это может быть не обязательно яичник, в этой области находится ещё и кишечник, который может вызывать подобную картину.