Яичная скорлупа в целях приёма кальция

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор добрый день скажите пожалуйста второго августа мой ребёнок сломал себе пятую плюсную стопы на данный момент ходит в гипсе Скажите пожалуйста Могу ли я давать ей домашнюю яичную скорлупу в целях кальция просто Когда я покупала в аптеке обычный дешевый кальций Она приняла одну таблетку и ей было плохо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-16 22:05
Добрый день.
При таком приеме кальция низкая усваеваемость. Лучше подобрать нормальный препарат с содержанием кальция.
Всего доброго.