Яички уходят

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопоос, буквально месяц назад появилась такая проблема, от холодо или эрекции яички стали уходить в низ, то есть в пах, и их приходится попровлять в ручную, все чаще это стало происходить, что это может быть и как лечить, заранее спасибо
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-16 18:55
Вы наверное имели ввиду вверх. Выполните УЗИ органов мошонки и обратитесь к урологу.