Яички теплые постоянно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
Я в субботу побрил пах все обработал и намазал кремом после бритья раздражения нет. Но у меня после этого яички все время теплые, я обрабатываю хлоргекседином и мазал детским кремом в воскресенье.
26. марта помылся думал пройдет но нет не проходи.
Есть не большая царапина я ее и обрабатываю.
Яички как будто липкие.

Могут ли они грется о внутренюю сторону бедра. Хожу в боксерках ни чего не давит и в горячей воде не сидел.
Что делаь?
Заметил это 2 дня назад
Добавлен: 26 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-26 18:32
Если температуры и болей нет-ничего делать не нужно
Платная консультация
Дима 2018-03-27 18:27
Боли нет, температуры тоже.
Меня еще один вопрос интересует.
А вобще перипад темперптуры в том месте то прохладные то теплые это до того как брил это нормально и обычно рри ходьбе они греются?
Я всегда думал, что они должны быть холодными ну как когда руки замерзли приблизительно такой температуры. А там все теплое.
Раньше не обращал на это вниманияг
Спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-27 19:11
Холодными они не должны быть