Яички опухли после операции по удаления аппендикса

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня после удаления аппендицита увеличился размер двух яичек и появилась боль. Врачи ничего не говорят, хотя видят. Хочу получать консультацию у вас и принять какое то решение. Обнаружил увлечение на 3 день примерно после операции и сейчас мучает данная проблема.
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-10 20:40
Может быть осложнение в виде воспаления придатков или яичек. Нужно выполнись УЗИ органов мошонки и посетить уролога.