Ядро окостенения
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, сегодня делали рентген тазовых суставов, ребенку 5 мес, складочки не ровные. Заключение: ядро окостенения справа уменьшено в размерах. Крыша вертпупсной впадины справа уплощена. Насколько это серьезно и какое лечение в таких случаях?
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-05 10:38
Такое описание рентгена нельзя считать адекватным и информативным. По нему невозможно дать заключение о прогнозе