Ячмень у ребенка 3 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Ребенок часто болеет, имунитет ослаблен, на данный момент ходим в садик
Здравствуйте,
у ребенка 3х лет ячмень на глазу, на данный момент ячмень уже созрел, виден гной, Что можно предпринять, нужно ли капать капли альбуцид, или ципромед, посоветуйте пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-01-18 19:43
Здравствуйте! Капать обязательно. Лучше Офтаквикс 3 раза в день в течение 7 дней.