Ячмень при беременности

Спрашивает: Елена Dun
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сейчас на 15 неделе беременности. Утром почувствовала, что на верхнем веке зреет ячмень, сейчас зудит и подозрения подтверждаются мои! Как его лечить и чем? Есть мирамистин, но без мнения врача не хочу рисковать и вообще чем можно его лечить при беременности? Боюсь, что завтра уже будет не начальная стадия, как сегодня. (
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 октября 2016 года

3 ответа

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2016-10-10 15:11
Здравствуйте, Елена. Мазь тобрадекс х3р/д - наилучшее решение. Выздоравливайте!
Елена Dun 2016-10-10 18:13
В описании сказано, что его нельзя применять при беременности. А мирамистином протирать нельзя?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-26 16:27
Это местное применение препарата, поэтому можно использовать