Ячмень на правом глазу

Спрашивает: Гузаль
Пол: Мужской
Возраст: 2,5года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать: у сына вылез ячмень, очень долго не проходил. Потом прорвался, прошел. Но на месте как будто шишечка и не растут ресницы. Что делать? И можно ли при этом делать прививки.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-18 22:33
Добрый вечер! Вполне вероятно, что это халязион, закапывать капли Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день и мазь флоксал по 1 горошине 3 раза в день
Гузаль 2018-02-22 12:39
Спасибо вам большое!
Гузаль 2018-02-22 17:14
Ой, а вы не ответили, а прививки можно делать? В частности от гепатита В интересует, спасибо ещё раз)