Ячмень на глазу

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, У меня один красный большой ячмень на верхнем веке и два небольших на нижнем уже 2 месяца и не проходят капли прописанные офтальмологом не помогают народные средства тоже Помогите они потехоньку увеличиваются особенно верхний
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-14 01:56
Добрый вечер! Скорее всего речь идет не о ячмене, а о халязионе, в данном случае лечение оперативное