Ячмень на глазу

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дочка заболела простудой и появился ячмень на глазу на верхней веки спустя 3 дня у меня тоже появился ячмень у меня ещё второй ребенок 1 год как его уберечь чтоб у него. Не появился ячмень очень боюсь веть очень маленький заранее спасибо
Теги: ячминь
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-29 18:54
Добрый день! Достаточно соблюдать общие правила гигиены. При наличии воспаления использовать антибактериальные капли.