Ячмень или нет?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, что у меня на верхнем веке.? Появился бугорок почти три недели назад. Не болел и не чесался! Сначала мазал мазью Вишневского, не помогло. Я начал мазать тетрациклиновой мазью, но изменений вроде бы не наблюдаю. К врачу записался, но только через 2 недели попаду. Посоветуйте пожалуйста , может ещё чем нибудь пролечиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-16 20:58
Добрый вечер! Скорее всего у Вас халязион, за нижнее веко мазь флоксал до 3 раз в день, на кожу века гидрокортизоновая мазь 3 раза в день.
Антон 2018-03-16 23:35
Спасибо большое! Попробую!