Ячмень

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, При заболевании ячменем на нижнем веке достаточно ли промывать глаз раствором фурацилина?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-11-29 19:51
Здравствуйте! Не достаточно. Нужно добавить антибактериальные капли, например, Офтаквикс 4 раза в день и глазную мазь Тетрациклиновую или Эритромициновую 3 раза в день через 15 мин после капель в течение 7 дней.