Я жить не могу без него

Спрашивает: Зазу
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23года,9лет были вместе с парнем очень любим друг друга, когда захотели пожениться, мой отец запретил, так как он другой нации, и заставил нас расстаться. Я целый день плачу, разговариваю с его фотографией, я не могу без него жить, скажите что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-09 21:34
Здравствуйте.
Перестаньте слушать советы родителей и начинайте жить самостоятельно. В Вашей жизни должны быть Ваши собственные решения. Вы не можете все время опираться на ум и выбор родителей.