Я зделал вазотомию

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я зделал вазотомию и на следущий день стали выделяца зеленые выделения и давит в переносице прописали промывать раствором фурацилином и капать Изофрои. Как избавица от давления в переносице и заложености заложеность верху переносице
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! После назначенного лечения закладывайте турунду с Левомеколем на 20 минут 3 раза в день неделю.