Я запуталась

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит гематурического типа
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Подскажите пожалуйста, делала узи почек и мочевывовящих путей(ноябрь 2017) . По результатам узи расширение лоханки правой почки 34 мм. Сделала мскт без контраста. Там никаких отклонений не заметили. Прикладываю свои результаты. Подскажите, чему верить. И стоит ли переделать узи почек еще раз.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-01 20:04
Верить МСКТ. Погрешность в УЗИ исследованиях составляет до 30%.