Я запуталась

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: была задержка в 2 дня, тест показал 2 полоску, сходила на узи срок очень маленький 2 недели от зачатия, потом пришли месячные, но скудные, без сгустков, длились 5 дней. На 5 день мц сходила еще раз на узи, беременности не видно, эндометрий 4,5мм правый яичник нормальных размеров, левый тоже, но в нем желтое тело 16.6мм. Что это может значить? Цикл у меня 30-33 дня регулярный, кист не было и нет, эрозии тоже, гормоны все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, жолтое тело может сохраняться в яичниках на протяжении 2-3 циклов, называют старое жолтое тело.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА