Я запуталась

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: гарманальный збой
Здравствуйте, год назад спарнем был секс, после этого у меня прозашел гармональный збой. Я испугалась и пошла на прием к врачу мне назначили фоливую кислоту и витамин Е, я мила месяц два. Результата не было. Пришла еще раз мне назначили дюфастан как месяц начинаеться я его пью у меня в числах 20 где то приходили месячные. Перестаю пить и все же не приходят сами второй год я их пью. Но боюсь думать о бисплодия я так хочу детей. Что мне делать совсем запуталась?!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Сходите на консультацию к гинекологу и разберитесь со своим циклом. О бесплодии пока речи нет.