Я задыхаюсь, помогие, ничего не помогает!

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, у меня частая задышка, особенно ночью и после еды, кардиограмма в норме, сердце немного увеличено, но я занимаюсь спортом, мне сказали это нормально, на узи сердца тоже нет никаких отклонений, легкие тоже в норме, меня всё стало раздражать, я работаю таксистом, иногда сплю по 4-5 часов, бывает высокое давление 150/90. сейчас уже стараюсь высыпаться, больше отдыхаю, врач приписал тивортин, панангин, предуктал mr, но задышка не проходит (помоги пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-05 10:36
Здравствуйте. Вариантов несколько: анемия, проблемы с щитовидной железой, панические атаки, проблемы с легкими. Слайтен для начала анализ на гемоглобин и гормоны шитовидной железы, сделйте рентген груди.