Я выпелала постинор 2 раза в месяц, к бесплодию может

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте яв ноябре выпила постинора 2 раза, т. е в начале месяца и в середине, 21.11.15 числа начелись маточное кровотечение, что делать, в сайтах и в инструциях написано что может привести к бесплодию, какая вероятность этого, 22 числа они стали больше, симптомов никаких.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 21:10
Здравствуйте. Обследуйтесь после менструации - сделайте УЗИ, отследите овуляцию, сдайте анализы на гормоны. Тогда можно будет говорить предметно