Я волнуюсь

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Полина мне 13 лет, у меня месячные идут уже год, но в этот раз у меня задержка 40 дней! Никаких половых контактов у меня не было. Хотелось бы узнать что бы это могло быть и что мне с этим делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 20:14
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова