Я влюбилась

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, я очень люблю одного мальчика но не знаю как это ему сказать, потому-что я стесняюсь. Общаемся ты в вконтакте. Я недавно поняла что кроме него мне никто не нужен. Прошу вас подскажите как можно узнать нравлюсь я ему или нет? Мы познакомились с ним прошлой зимой, мы с подругой пыталить его найти в вк но не смогли, и в сентябре он меня нашел. Он в 9 классе я в 8 классе
Категория: Психолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-03 09:45
Здравствуйте, Ксения.
Когда человек неравнодушен к другому он ищет встречи, у него всегда есть время на общение, он как бы всегда свободен для разного рода контактов. Шлет нежные и веселые послания, первым выходит на встречу, интересуется делами и настроением партнера. Знакомит с друзьями и родственниками, приглашает на совместные вечеринки, мероприятия, праздники и т. д.
Мужчинам нравится добиваться женщин, как бы охотится: когда она малодоступна и убегает, а он ее добивается, завоевывает внимание и догоняет. Без этого часто он теряет интерес. Но бывают и перепутанные гендерные роли, когда все наоборот. Заочно трудно судить об этом.