Я вешу 41 кг

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, я вика мне 9 лет рост 141см вес 41кг. Как похудеть до 38 кг?
Категория: Диетолог

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-26 20:35
Добрый день Вика.
Тебе надо питаться сбалансированной и полезной едой. Твой организм только растет и развивается, а для того что бы быть всегда в нормальном весе, надо ограничить сладкое, сахар, булочки, ЖИРНОЕ И жаренное, сладкие газированные напитки, а добавить овощи, фрукты, белковые продукты, творог, кисло-молочные продукты и все станет на свои места и главное побольше двигаться.
-1