Я в замешательстве. Беременность ли это?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня очень сильно беспокоит следующая ситуация. Последние месячные пришли на 4 дня раньше, после был ППА за день до предполагаемой овуляции, и после в безопасные дни. За пару дней до месячных простудилась (горло болело, насморк). Сейчас месячных нет уже 5 день. Очень переживую. Сделала два тест- отрицательные, сдала хгч - уровень 2,7, тоже отрицательно. Обычных симптомов беременности нет. Симпотомов ПМС, характерных для меня тоже нет. Лишь по утрам беспокоит жидкий стул. Скажите, можно ли говорить о беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Алена. О беременности говорить нельзя. Возможно, задержка связана с гормональным дисбалансом. С уважением, К. А.
Алена 2016-05-14 11:34
Константин Анатольевич, спасибо Вам!