Я в тупике

Спрашивает: vika999
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мне 16 лет. Веду половую жизнь (один половой партнер) Веду ее уже 5 месяцев. Месячные началась в 14 лет, шли как по расписанию, каждые 28 дней по 4 дня. Но у меня произошел какой то сбой и два месяца не было месячных, а сейчас резко заболел живот и пошли месячные, кружится голова и подташнивает, частый недосып. Противозачаточные пила один раз примерно в апреле после не защищенного полового акта, но парень сказал что зря выпила, потому что мы очень долго знакомы, ему 18, и хотим ребеночка. Подскажите пожалуйста что мне делать и как быть в данной ситуации? Что со мной происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 14:11
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов малого таза. Плюс исключите беременность. Если по УЗИ и тестам все чисто, причина в гормональных нарушениях. Необходимо сдать анализы на гормоны